小区成交 - 峻滢
- 买卖
- 租务
10/05/26
2座 8楼 C室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$818万
+15%
$818万
实745呎
3房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$10,980
$711万
/
+15%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
1座 7楼 E室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$727万
+41%
$727万
实736呎
3房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$9,878
$517万
/
+41%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
7座 26楼 A室
3房1厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$715万
+41%
$715万
实699呎
3房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$10,229
$507万
/
+41%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
5座 高层 B室
3房1厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$815万
$815万
实761呎
3房
@$10,710
-
成交
29/04/26
28/04/26
2座 低层 D室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$820万
$820万
实741呎
3房
@$11,066
-
成交
28/04/26