售
$600万
$24,009
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$17,647/呎
小区平均呎价$14,897/呎
1房
(1套房)
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200244551
更新日期: 16/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
19/05/26
1A座 8楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$574万
$574万
实360呎
1房
@$15,952
-
注册处成交
一手
19/05/26
19/05/26
1A座 40楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$598万
$598万
实360呎
1房
@$16,610
-
注册处成交
一手
19/05/26
18/05/26
第1座 (1B) 49楼 D室
1房1厅 | 阳台
$558万
$558万
实339呎
1房
@$16,460
-
注册处成交
18/05/26
18/05/26
3A座 63楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
+12%
$550万
实323呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$17,028
$493万
/
+12%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
3A座 66楼 E室
1房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$615万
$615万
实323呎
1房
@$19,052
-
注册处成交
一手
17/05/26