小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
19/05/26
5座 R 40楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$753万
+94%
$753万
实733呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388万
/
+94%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
3座 R 60楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$785万
+32%
$785万
实728呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593万
/
+32%
注册处成交
19/05/26
19/05/26
2B座 66楼 A室
3房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,691万
$1,691万
实775呎
3房
@$21,823
-
注册处成交
一手
19/05/26
18/05/26
3座 L 18楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$800万
-6%
$800万
实713呎
3房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$11,220
$850万
/
-6%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
3座 L 52楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$808万
+93%
$808万
实728呎
3房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420万
/
+93%
注册处成交
17/05/26