屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
19/05/26
5座 R 40樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$753萬
+94%
$753萬
實733呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$10,273
$388萬
/
+94%
註冊處成交
19/05/26
19/05/26
3座 R 60樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$785萬
+32%
$785萬
實728呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$10,783
$593萬
/
+32%
註冊處成交
19/05/26
19/05/26
2B座 66樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,691萬
$1,691萬
實775呎
3房
@$21,823
-
註冊處成交
一手
19/05/26
18/05/26
3座 L 18樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$800萬
-6%
$800萬
實713呎
3房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$11,220
$850萬
/
-6%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
3座 L 52樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$808萬
+93%
$808萬
實728呎
3房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,099
$420萬
/
+93%
註冊處成交
17/05/26