售
$1,350万
$47,515
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$14,547/呎
小区平均呎价$12,669/呎
4房
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200616382
更新日期: 19/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
17/05/26
1座 L 51楼 D室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+62%
$1,088万
实976呎
4房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$11,148
$670万
/
+62%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
2座 L 31楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,128万
+73%
$1,128万
实973呎
4房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$11,593
$652万
/
+73%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
11座 L 47楼 C室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+32%
$1,088万
实1,005呎
4房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$10,826
$823万
/
+32%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
2-A座 11楼 A室
4房2厅 | 车位 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$3,150万
$3,150万
实1,525呎
4房
@$20,656
-
注册处成交
一手
13/05/26
12/05/26
2座 L 52楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
+42%
$950万
实973呎
4房
持货年期 16.8 年
16.8年
@$9,764
$671万
/
+42%
注册处成交
12/05/26