售
$1,350萬
$47,515
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$14,547/呎
屋苑平均呎價$12,669/呎
4房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200616382
更新日期: 19/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
17/05/26
1座 L 51樓 D室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,088萬
+62%
$1,088萬
實976呎
4房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$11,148
$670萬
/
+62%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
2座 L 31樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,128萬
+73%
$1,128萬
實973呎
4房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$11,593
$652萬
/
+73%
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
11座 L 47樓 C室
4房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,088萬
+32%
$1,088萬
實1,005呎
4房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$10,826
$823萬
/
+32%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
2-A座 11樓 A室
4房2廳 | 車位 | 平台 | 露台 | 工作平台
$3,150萬
$3,150萬
實1,525呎
4房
@$20,656
-
註冊處成交
一手
13/05/26
12/05/26
2座 L 52樓 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
+42%
$950萬
實973呎
4房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$9,764
$671萬
/
+42%
註冊處成交
12/05/26