小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
10/05/26
1座 R 59楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$748万
+64%
$748万
实680呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$11,000
$457万
/
+64%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
2座 L (翠堤) 65楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$940万
+35%
$940万
实750呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$12,529
$696万
/
+35%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
2A座 17楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,160万
+8%
$1,160万
实815呎
3房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$14,233
$1,078万
/
+8%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
1座 R 36楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
-12%
$950万
实805呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$11,799
$1,075万
/
-12%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
2A座 68楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,255万
+1%
$1,255万
实816呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$15,380
$1,248万
/
+1%
注册处成交
10/05/26