屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
10/05/26
1座 R 59樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$748萬
+64%
$748萬
實680呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$11,000
$457萬
/
+64%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
2座 L (翠堤) 65樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$940萬
+35%
$940萬
實750呎
3房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$12,529
$696萬
/
+35%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
2A座 17樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,160萬
+8%
$1,160萬
實815呎
3房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$14,233
$1,078萬
/
+8%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
1座 R 36樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$950萬
-12%
$950萬
實805呎
3房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$11,799
$1,075萬
/
-12%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
2A座 68樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,255萬
+1%
$1,255萬
實816呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$15,380
$1,248萬
/
+1%
註冊處成交
10/05/26