小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
12/05/26
3座 61楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,145万
-18%
$1,145万
实729呎
3房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,706
$1,393万
/
-18%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
1座 L 36楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$836万
$836万
实729呎
3房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$11,468
$838万
/
注册处成交
12/05/26
12/05/26
3B座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,280万
+1%
$1,280万
实800呎
3房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$16,000
$1,270万
/
+1%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
8座 L 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$735万
+78%
$735万
实678呎
3房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$10,841
$413万
/
+78%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
2座 L (翠堤) 21楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,023万
+38%
$1,023万
实804呎
3房
持货年期 11.1 年
11.1年
@$12,721
$742万
/
+38%
注册处成交
11/05/26