小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
17/05/26
3座 40楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$488万
-8%
$488万
实307呎
1房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$15,896
$530万
/
-8%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
3B座 66楼 E室
1房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$587万
$587万
实322呎
1房
@$18,243
-
注册处成交
一手
17/05/26
17/05/26
3B座 50楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$560万
+16%
$560万
实322呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$17,391
$484万
/
+16%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
3A座 66楼 E室
1房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$615万
$615万
实323呎
1房
@$19,052
-
注册处成交
一手
17/05/26
16/05/26
1A座 56楼 E室
1房1厅 | 阳台
$629万
$629万
实358呎
1房
@$17,560
-
成交纪录册
一手
16/05/26