屋苑成交 - 日出康城
- 買賣
- 租務
17/05/26
3座 40樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$488萬
-8%
$488萬
實307呎
1房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$15,896
$530萬
/
-8%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
3B座 66樓 E室
1房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$587萬
$587萬
實322呎
1房
@$18,243
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
3B座 50樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$560萬
+16%
$560萬
實322呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$17,391
$484萬
/
+16%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
3A座 66樓 E室
1房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$615萬
$615萬
實323呎
1房
@$19,052
-
註冊處成交
一手
17/05/26
16/05/26
1A座 56樓 E室
1房1廳 | 露台
$629萬
$629萬
實358呎
1房
@$17,560
-
成交紀錄冊
一手
16/05/26