小区成交 - 日出康城
- 买卖
- 租务
12/05/26
1B座 43楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,212万
$1,212万
实612呎
2房
@$19,801
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
2A座 51楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,201万
$1,201万
实599呎
2房
@$20,047
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
3座 15楼 G室
2房2厅
$689万
-10%
$689万
实474呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$14,543
$767万
/
-10%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
3B座 40楼 D室
2房2厅 | 阳台
$700万
-13%
$700万
实535呎
2房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$13,084
$808万
/
-13%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
2A座 67楼 D室
2房1厅 | 阳台
$763万
$763万
实453呎
2房
@$16,835
-
成交纪录册
一手
11/05/26