太子道西206-208号
低层
206室
location
旺角 / 油麻地 太子道西206-208号
成交日期:
太子道西206-208号
低层
206室
location
旺角 / 油麻地 太子道西206-208号
成交日期:
小区成交 - 太子道西206-208号
- 买卖
- 租务
17/03/25
太子道西206-208号 1楼 206室
露台(平台)
$480万
+4%
$480万
实874呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$5,497
$463万
/
+4%
注册处成交
17/03/25
05/12/24
太子道西206-208号 10楼 208室
$477万
$477万
实874呎
@$5,461
-
注册处成交
05/12/24
05/12/24
太子道西206-208号 1楼 208室
露台(平台)
$463万
$463万
实874呎
@$5,299
-
注册处成交
05/12/24
05/12/24
太子道西206-208号 5楼 208室
$459万
$459万
实874呎
@$5,247
-
注册处成交
05/12/24
05/12/24
太子道西206-208号 13楼 208室
$487万
$487万
实874呎
@$5,571
-
注册处成交
05/12/24