太子道西206-208號
低層
206室
location
旺角 / 油麻地 太子道西206-208號
成交日期:
太子道西206-208號
低層
206室
location
旺角 / 油麻地 太子道西206-208號
成交日期:
屋苑成交 - 太子道西206-208號
- 買賣
- 租務
17/03/25
太子道西206-208號 1樓 206室
平台
$480萬
+4%
$480萬
實874呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$5,497
$463萬
/
+4%
註冊處成交
17/03/25
05/12/24
太子道西206-208號 10樓 208室
$477萬
$477萬
實874呎
@$5,461
-
註冊處成交
05/12/24
05/12/24
太子道西206-208號 1樓 208室
平台
$463萬
$463萬
實874呎
@$5,299
-
註冊處成交
05/12/24
05/12/24
太子道西206-208號 5樓 208室
$459萬
$459萬
實874呎
@$5,247
-
註冊處成交
05/12/24
05/12/24
太子道西206-208號 13樓 208室
$487萬
$487萬
實874呎
@$5,571
-
註冊處成交
05/12/24