小区成交 - 逸新
- 买卖
- 租务
07/05/26
逸新 26楼 E室
开放式 | 阳台
$303万
-18%
$303万
实182呎
开放式
持货年期 8.7 年
8.7年
@$16,648
$369万
/
-18%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
逸新 3楼 B室
开放式 | 阳台
$268万
-10%
$268万
实182呎
开放式
持货年期 8.7 年
8.7年
@$14,725
$297万
/
-10%
注册处成交
03/05/26
19/04/26
逸新 2楼 C室
开放式 | 露台(平台)
$243万
-38%
$243万
实157呎
开放式
持货年期 5.6 年
5.6年
@$15,446
$388万
/
-38%
注册处成交
19/04/26
30/03/26
逸新 27楼 E室
开放式 | 阳台
$298万
-24%
$298万
实182呎
开放式
持货年期 8.5 年
8.5年
@$16,374
$394万
/
-24%
注册处成交
30/03/26
05/02/26
逸新 7楼 B室
开放式 | 阳台
$273万
-11%
$273万
实182呎
开放式
持货年期 8.4 年
8.4年
@$15,000
$305万
/
-11%
注册处成交
05/02/26