屋苑成交 - 逸新
- 買賣
- 租務
07/05/26
逸新 26樓 E室
開放式 | 露台
$303萬
-18%
$303萬
實182呎
開放式
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$16,648
$369萬
/
-18%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
逸新 3樓 B室
開放式 | 露台
$268萬
-10%
$268萬
實182呎
開放式
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$14,725
$297萬
/
-10%
註冊處成交
03/05/26
19/04/26
逸新 2樓 C室
開放式 | 平台
$243萬
-38%
$243萬
實157呎
開放式
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$15,446
$388萬
/
-38%
註冊處成交
19/04/26
30/03/26
逸新 27樓 E室
開放式 | 露台
$298萬
-24%
$298萬
實182呎
開放式
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$16,374
$394萬
/
-24%
註冊處成交
30/03/26
05/02/26
逸新 7樓 B室
開放式 | 露台
$273萬
-11%
$273萬
實182呎
開放式
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$15,000
$305萬
/
-11%
註冊處成交
05/02/26