Elize Park
高层
A室
有匙
location
旺角 / 油麻地 洗衣街181号
location
旺角 / 油麻地 洗衣街181号
- 租务
18/01/26
Elize Park 23楼 A室
3房1厅 | 露台(平台) | 阳台
$1,185万
$1,185万
实438呎
3房
@$27,055
-
注册处成交
一手
18/01/26
23/12/25
Elize Park 25楼 A室
3房1厅 | 天台 | 阳台
$1,328万
$1,328万
实438呎
3房
@$30,320
-
注册处成交
一手
23/12/25
23/04/26
Elize Park 5楼 B室
1房1厅 | 露台(平台)
$643万
$643万
实221呎
1房
@$29,095
-
注册处成交
一手
23/04/26
31/03/26
Elize Park 18楼 A室
2房1厅 | 阳台
$695万
-19%
$695万
实341呎
2房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$20,381
$859万
/
-19%
注册处成交
31/03/26
23/12/25
Elize Park 6楼 A室
2房1厅 | 露台(平台)
$889万
$889万
实319呎
2房
@$27,862
-
注册处成交
一手
23/12/25