售
$718万
$28,826
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$12,960/呎
$9,703/呎
小区平均呎价$9,629/呎
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H200918608
更新日期: 15/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 美孚新邨
- 买卖
- 租务
13/05/26
兰秀街010号 20楼 C室
2房1厅 | 阳台
$480万
+9%
$480万
实435呎
2房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$11,034
$440万
/
+9%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
百老汇街081号 5楼 A室
2房2厅 | 阳台
$660万
-6%
$660万
实664呎
2房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$9,940
$700万
/
-6%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
荔湾道010号 19楼 B室
2房2厅 | 阳台
$603万
+17%
$603万
实584呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$10,322
$515万
/
+17%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
兰秀街014号 15楼 A室
2房1厅 | 阳台
$725万
-9%
$725万
实591呎
2房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$12,267
$795万
/
-9%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
兰秀街006号 15楼 B室
2房1厅 | 阳台
$690万
$690万
实612呎
2房
@$11,275
-
注册处成交
10/05/26