售
$1,080万
$39,811
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$11,765/呎
$8,824/呎
小区平均呎价$10,399/呎
3房2厅
户型
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H205211064
更新日期: 10/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 美孚新邨
- 买卖
- 租务
12/05/26
百老汇街043号 4楼 A室
3房2厅 | 阳台
$648万
+172%
$648万
实653呎
3房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$9,923
$238万
/
+172%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
吉利径004号 9楼 A室
3房1厅 | 阳台
$698万
+15%
$698万
实695呎
3房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$10,043
$607万
/
+15%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
兰秀街014号 9楼 C室
3房1厅 | 阳台
$640万
-22%
$640万
实670呎
3房
持货年期 10.6 年
10.6年
@$9,552
$818万
/
-22%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
百老汇街059号 10楼 D室
3房1厅 | 阳台
$723万
+25%
$723万
实657呎
3房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$11,005
$578万
/
+25%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
百老汇街035号 12楼 A室
3房1厅 | 阳台
$766万
+26%
$766万
实694呎
3房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$11,037
$608万
/
+26%
注册处成交
04/05/26