售
$1,080萬
$39,811
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$11,765/呎
$8,824/呎
屋苑平均呎價$10,399/呎
3房2廳
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H205211064
更新日期: 10/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 美孚新邨
- 買賣
- 租務
12/05/26
百老匯街043號 4樓 A室
3房2廳 | 露台
$648萬
+172%
$648萬
實653呎
3房
持貨年期 19.8 年
19.8年
@$9,923
$238萬
/
+172%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
吉利徑004號 9樓 A室
3房1廳 | 露台
$698萬
+15%
$698萬
實695呎
3房
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$10,043
$607萬
/
+15%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
蘭秀街014號 9樓 C室
3房1廳 | 露台
$640萬
-22%
$640萬
實670呎
3房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$9,552
$818萬
/
-22%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
百老匯街059號 10樓 D室
3房1廳 | 露台
$723萬
+25%
$723萬
實657呎
3房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$11,005
$578萬
/
+25%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
百老匯街035號 12樓 A室
3房1廳 | 露台
$766萬
+26%
$766萬
實694呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$11,037
$608萬
/
+26%
註冊處成交
04/05/26