小区成交 - 宇晴轩
- 买卖
- 租务
12/05/26
3座 45楼 G室
2房2厅
$790万
+74%
$790万
实452呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$17,478
$453万
/
+74%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
3座 45楼 H室
2房2厅
$772万
+68%
$772万
实467呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$16,531
$460万
/
+68%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
2座 38楼 D室
2房2厅
$780万
+179%
$780万
实464呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$16,810
$280万
/
+179%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2座 23楼 H室
2房2厅
$730万
+66%
$730万
实467呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$15,632
$440万
/
+66%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2座 23楼 G室
2房2厅
$785万
+15%
$785万
实452呎
2房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$17,367
$683万
/
+15%
注册处成交
07/05/26