屋苑成交 - 宇晴軒
- 買賣
- 租務
12/05/26
3座 45樓 G室
2房2廳
$790萬
+74%
$790萬
實452呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$17,478
$453萬
/
+74%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
3座 45樓 H室
2房2廳
$772萬
+68%
$772萬
實467呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$16,531
$460萬
/
+68%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
2座 38樓 D室
2房2廳
$780萬
+179%
$780萬
實464呎
2房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$16,810
$280萬
/
+179%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2座 23樓 H室
2房2廳
$730萬
+66%
$730萬
實467呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$15,632
$440萬
/
+66%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2座 23樓 G室
2房2廳
$785萬
+15%
$785萬
實452呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$17,367
$683萬
/
+15%
註冊處成交
07/05/26