小区成交 - 汇玺
- 买卖
- 租务
07/05/26
6座 16楼 H室
1房1厅 | 阳台
$1,020万
$1,020万
实379呎
1房
@$26,912
-
成交纪录册
一手
07/05/26
05/05/26
3B座 22楼 C室
1房1厅 | 阳台
$820万
+4%
$820万
实363呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$22,590
$790万
/
+4%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
3B座 27楼 K室
1房1厅 | 阳台
$858万
+3%
$858万
实379呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$22,639
$837万
/
+3%
注册处成交
03/05/26
28/04/26
5B座 低层 D室
1房1厅 | 阳台
$830万
$830万
实354呎
1房
@$23,446
-
成交
28/04/26
27/04/26
6座 35楼 J室
1房1厅 | 阳台
$820万
-1%
$820万
实371呎
1房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$22,102
$827万
/
-1%
注册处成交
27/04/26