屋苑成交 - 匯璽
- 買賣
- 租務
07/05/26
6座 16樓 H室
1房1廳 | 露台
$1,020萬
$1,020萬
實379呎
1房
@$26,912
-
成交紀錄冊
一手
07/05/26
05/05/26
3B座 22樓 C室
1房1廳 | 露台
$820萬
+4%
$820萬
實363呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$22,590
$790萬
/
+4%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
3B座 27樓 K室
1房1廳 | 露台
$858萬
+3%
$858萬
實379呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$22,639
$837萬
/
+3%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
5B座 低層 D室
1房1廳 | 露台
$830萬
$830萬
實354呎
1房
@$23,446
-
成交
28/04/26
27/04/26
6座 35樓 J室
1房1廳 | 露台
$820萬
-1%
$820萬
實371呎
1房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$22,102
$827萬
/
-1%
註冊處成交
27/04/26