售
已补
$570万
$22,808
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$9,437/呎
$6,851/呎
1房
户型
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H205253655
更新日期: 16/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 晓丽苑
- 买卖
- 租务
19/05/26
B座(晓星阁) 23楼 4室
1房1厅
未补
$420万
$420万
未补
实536呎
1房
@$7,836
-
注册处成交
19/05/26
13/05/26
D座(晓晖阁) 26楼 5室
1房1厅
未补
$410万
$410万
未补
实536呎
1房
@$7,649
-
注册处成交
13/05/26
05/05/26
H座(晓顺阁) 25楼 10室
1房1厅
未补
$460万
$460万
未补
实601呎
1房
@$7,654
-
注册处成交
05/05/26
27/04/26
B座(晓星阁) 27楼 12室
1房1厅
未补
$415万
$415万
未补
实536呎
1房
@$7,739
-
注册处成交
27/04/26
14/04/26
F座(晓逸阁) 4楼 11室
1房1厅
$548万
$548万
实604呎
1房
@$9,073
-
注册处成交
14/04/26