KOKO HILLS
3B期 (Koko Mare)
9座
中层
J室
location
观塘 / 蓝田 / 油塘 高岭道3号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
KOKO HILLS
3B期 (Koko Mare)
9座
中层
J室
location
观塘 / 蓝田 / 油塘 高岭道3号
会德丰
会德丰
会德丰
会德丰
成交日期:
售
$830万
$33,323
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$16,973/呎
2房2厅
户型
1套
浴室/洗手间
楼盘编号: H205110888
更新日期: 13/05/2026
物业估值服务
物业估值服务
如果想知道此物业的估值,
请致电香港置业客服热线。
小区成交 - KOKO HILLS
- 买卖
- 租务
12/05/26
8座 5楼 A室
2房2厅 | 阳台
$869万
$869万
实431呎
2房
@$20,172
-
成交纪录册
一手
12/05/26
11/05/26
2座 17楼 F室
2房2厅 | 阳台
$1,031万
$1,031万
实522呎
2房
@$19,745
-
成交纪录册
一手
11/05/26
11/05/26
9座 2楼 J室
2房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$878万
$878万
实489呎
2房
@$17,963
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
8座 19楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$895万
$895万
实431呎
2房
@$20,754
-
注册处成交
一手
11/05/26
11/05/26
9座 6楼 C室
2房2厅 | 阳台
$870万
$870万
实431呎
2房
@$20,179
-
成交纪录册
一手
11/05/26