KOKO HILLS
3B期 (Koko Mare)
9座
中層
J室
location
觀塘 / 藍田 / 油塘 高嶺道3號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
KOKO HILLS
3B期 (Koko Mare)
9座
中層
J室
location
觀塘 / 藍田 / 油塘 高嶺道3號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
售
$830萬
$33,323
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$16,973/呎
2房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
物業編號: H205110888
更新日期: 13/05/2026
物業估值服務
物業估值服務
如果想知道此物業的估值,
請致電香港置業客服熱線。
屋苑成交 - KOKO HILLS
- 買賣
- 租務
12/05/26
8座 5樓 A室
2房2廳 | 露台
$869萬
$869萬
實431呎
2房
@$20,172
-
成交紀錄冊
一手
12/05/26
11/05/26
8座 19樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$895萬
$895萬
實431呎
2房
@$20,754
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
9座 2樓 J室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$878萬
$878萬
實489呎
2房
@$17,963
-
註冊處成交
一手
11/05/26
11/05/26
2座 17樓 F室
2房2廳 | 露台
$1,031萬
$1,031萬
實522呎
2房
@$19,745
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
11/05/26
9座 6樓 C室
2房2廳 | 露台
$870萬
$870萬
實431呎
2房
@$20,179
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26