售
已补
$580万
$23,208
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$14,251/呎
$11,508/呎
2房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H202184256
更新日期: 07/03/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 幸俊苑
- 买卖
- 租务
22/03/26
A座 ( 俊礼阁 ) 11楼 8室
2房1厅阳台
未补
$410万
$410万
未补
实407呎
2房
@$10,074
-
注册处成交
22/03/26
02/03/26
A座 ( 俊礼阁 ) 11楼 8室
2房1厅阳台
未补
$410万
$410万
未补
实407呎
2房
@$10,074
-
注册处成交
02/03/26
04/09/25
A座 ( 俊礼阁 ) 26楼 5室
2房1厅阳台
未补
$434万
$434万
未补
实407呎
2房
@$10,663
-
注册处成交
04/09/25
06/04/25
A座 ( 俊礼阁 ) 33楼 8室
2房1厅阳台
未补
$392万
$392万
未补
实407呎
2房
@$9,631
-
注册处成交
06/04/25
23/12/24
B座 ( 俊贤阁 ) 12楼 8室
2房1厅阳台
未补
$375万
$375万
未补
实407呎
2房
@$9,209
-
注册处成交
23/12/24