售
已補
$580萬
$23,208
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$14,251/呎
$11,508/呎
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H202184256
更新日期: 07/03/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 幸俊苑
- 買賣
- 租務
22/03/26
A座 ( 俊禮閣 ) 11樓 8室
2房1廳露台
未補
$410萬
$410萬
未補
實407呎
2房
@$10,074
-
註冊處成交
22/03/26
02/03/26
A座 ( 俊禮閣 ) 11樓 8室
2房1廳露台
未補
$410萬
$410萬
未補
實407呎
2房
@$10,074
-
註冊處成交
02/03/26
04/09/25
A座 ( 俊禮閣 ) 26樓 5室
2房1廳露台
未補
$434萬
$434萬
未補
實407呎
2房
@$10,663
-
註冊處成交
04/09/25
06/04/25
A座 ( 俊禮閣 ) 33樓 8室
2房1廳露台
未補
$392萬
$392萬
未補
實407呎
2房
@$9,631
-
註冊處成交
06/04/25
23/12/24
B座 ( 俊賢閣 ) 12樓 8室
2房1廳露台
未補
$375萬
$375萬
未補
實407呎
2房
@$9,209
-
註冊處成交
23/12/24