小区成交 - 海珀
- 买卖
- 租务
21/07/24
海珀 7楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$595万
$595万
实474呎
2房
@$12,553
-
注册处成交
21/07/24
05/04/21
海珀 7楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$848万
$848万
实474呎
2房
@$17,886
-
成交纪录册
一手
05/04/21
27/02/21
海珀 8楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$895万
$895万
实474呎
2房
@$18,871
-
成交纪录册
一手
27/02/21
24/02/26
海珀 10楼 D室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$425万
-32%
$425万
实306呎
开放式
持货年期 4.8 年
4.8年
@$13,889
$622万
/
-32%
注册处成交
24/02/26
12/11/24
海珀 11楼 C室
开放式 | 阳台
$377万
-36%
$377万
实285呎
开放式
持货年期 4.0 年
4.0年
@$13,221
$588万
/
-36%
注册处成交
12/11/24