屋苑成交 - 海珀
- 買賣
- 租務
21/07/24
海珀 7樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$595萬
$595萬
實474呎
2房
@$12,553
-
註冊處成交
21/07/24
05/04/21
海珀 7樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$848萬
$848萬
實474呎
2房
@$17,886
-
成交紀錄冊
一手
05/04/21
27/02/21
海珀 8樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$895萬
$895萬
實474呎
2房
@$18,871
-
成交紀錄冊
一手
27/02/21
24/02/26
海珀 10樓 D室
開放式 | 露台 | 工作平台
$425萬
-32%
$425萬
實306呎
開放式
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$13,889
$622萬
/
-32%
註冊處成交
24/02/26
12/11/24
海珀 11樓 C室
開放式 | 露台
$377萬
-36%
$377萬
實285呎
開放式
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$13,221
$588萬
/
-36%
註冊處成交
12/11/24