小区成交 - 连方I
- 买卖
- 租务
13/05/26
连方I 10楼 A室
开放式 | 阳台
$528万
$528万
实232呎
开放式
@$22,737
-
成交纪录册
一手
13/05/26
19/04/26
连方I 20楼 D室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$602万
$602万
实266呎
开放式
@$22,620
-
注册处成交
一手
19/04/26
02/03/26
连方I 19楼 E室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$514万
$514万
实266呎
开放式
@$19,327
-
注册处成交
一手
02/03/26
24/02/26
连方I 8楼 E室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$508万
$508万
实266呎
开放式
@$19,090
-
注册处成交
一手
24/02/26
15/02/26
连方I 10楼 E室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$510万
$510万
实266呎
开放式
@$19,154
-
注册处成交
一手
15/02/26