售
$550万
$22,008
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$13,784/呎
$10,000/呎
小区平均呎价$11,220/呎
1厅
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H301818310
更新日期: 19/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 蓝天海岸
- 买卖
- 租务
11/05/26
2座 17楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$738万
-3%
$738万
实546呎
2房
持货年期 6.0 年
6.0年
@$13,516
$758万
/
-3%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
2座 26楼 E室
2房2厅 | 阳台
$660万
+159%
$660万
实592呎
2房
持货年期 20.9 年
20.9年
@$11,149
$255万
/
+159%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
6座 6楼 G室
1房2厅
$468万
+328%
$468万
实388呎
1房
持货年期 23.3 年
23.3年
@$12,062
$109万
/
+328%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
3座 20楼 G室
1房2厅
$494万
+199%
$494万
实388呎
1房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$12,727
$165万
/
+199%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
1座 29楼 A室
3房2厅
$875万
+286%
$875万
实802呎
3房
持货年期 23.3 年
23.3年
@$10,910
$227万
/
+286%
注册处成交
06/05/26