售
$550萬
$22,008
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$13,784/呎
$10,000/呎
屋苑平均呎價$11,220/呎
1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H301818310
更新日期: 19/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 藍天海岸
- 買賣
- 租務
11/05/26
2座 17樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$738萬
-3%
$738萬
實546呎
2房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$13,516
$758萬
/
-3%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
2座 26樓 E室
2房2廳 | 露台
$660萬
+159%
$660萬
實592呎
2房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$11,149
$255萬
/
+159%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
6座 6樓 G室
1房2廳
$468萬
+328%
$468萬
實388呎
1房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$12,062
$109萬
/
+328%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
3座 20樓 G室
1房2廳
$494萬
+199%
$494萬
實388呎
1房
持貨年期 21.3 年
21.3年
@$12,727
$165萬
/
+199%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
1座 29樓 A室
3房2廳
$875萬
+286%
$875萬
實802呎
3房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$10,910
$227萬
/
+286%
註冊處成交
06/05/26