售
$660万
$26,498
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$17,010/呎
$11,892/呎
小区平均呎价$11,249/呎
1房
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H301827642
更新日期: 22/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 蓝天海岸
- 买卖
- 租务
07/05/26
6座 6楼 G室
1房2厅
$468万
+328%
$468万
实388呎
1房
持货年期 23.3 年
23.3年
@$12,062
$109万
/
+328%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
3座 20楼 G室
1房2厅
$494万
+199%
$494万
实388呎
1房
持货年期 21.3 年
21.3年
@$12,727
$165万
/
+199%
注册处成交
07/05/26
31/03/26
5座 10楼 G室
1房2厅
$498万
-9%
$498万
实388呎
1房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$12,835
$550万
/
-9%
注册处成交
31/03/26
29/03/26
3座 48楼 F室
1房2厅
$545万
+31%
$545万
实388呎
1房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$14,046
$416万
/
+31%
注册处成交
29/03/26
22/03/26
5座 10楼 G室
1房2厅
$498万
-9%
$498万
实388呎
1房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$12,835
$550万
/
-9%
注册处成交
22/03/26