售
$665万
$26,698
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$9,527/呎
$7,228/呎
小区平均呎价$9,939/呎
|
单位与小区呎价比较低4.1%
3房2厅
(1套房)
户型
2套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H305259587
更新日期: 23/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 栢慧豪园
- 买卖
- 租务
17/05/26
1座 39楼 H室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$576万
+121%
$576万
实597呎
3房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$9,648
$260万
/
+121%
注册处成交
17/05/26
05/05/26
7座 41楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
+16%
$640万
实668呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550万
/
+16%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
7座 41楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
+16%
$640万
实668呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550万
/
+16%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
9座 低层 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$725万
$725万
实712呎
3房
@$10,183
-
成交
29/04/26
21/04/26
7座 41楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$590万
+63%
$590万
实667呎
3房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$8,846
$361万
/
+63%
注册处成交
21/04/26