小区成交 - Yoho West
- 买卖
- 租务
12/05/26
3A座 21楼 A10室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$577万
+13%
$577万
实437呎
2房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$13,199
$511万
/
+13%
注册处成交
12/05/26
03/05/26
3A座 11楼 A5室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$566万
+6%
$566万
实409呎
2房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$13,839
$536万
/
+6%
注册处成交
03/05/26
01/05/26
3B座 中层 B6室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$595万
$595万
实433呎
2房
@$13,741
-
成交
01/05/26
29/04/26
2A座 高层 A5室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$620万
$620万
实447呎
2房
@$13,870
-
成交
29/04/26
29/04/26
3A座 27楼 A13室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$565万
+12%
$565万
实390呎
2房
持货年期 2.4 年
2.4年
@$14,487
$505万
/
+12%
注册处成交
29/04/26