屋苑成交 - Yoho West
- 買賣
- 租務
12/05/26
3A座 21樓 A10室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$577萬
+13%
$577萬
實437呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$13,199
$511萬
/
+13%
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
3A座 11樓 A5室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$566萬
+6%
$566萬
實409呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$13,839
$536萬
/
+6%
註冊處成交
03/05/26
01/05/26
3B座 中層 B6室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$595萬
$595萬
實433呎
2房
@$13,741
-
成交
01/05/26
29/04/26
2A座 高層 A5室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$620萬
$620萬
實447呎
2房
@$13,870
-
成交
29/04/26
29/04/26
3A座 27樓 A13室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$565萬
+12%
$565萬
實390呎
2房
持貨年期 2.4 年
2.4年
@$14,487
$505萬
/
+12%
註冊處成交
29/04/26