售
$320万
$12,805
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$10,127/呎
$8,060/呎
2房2厅
户型
住宅
楼盘编号: H301908827
更新日期: 09/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 屯门花园
- 买卖
- 租务
14/05/23
屯门花园 12楼 A室
2房1厅
$320万
+662%
$320万
实334呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$9,581
$42万
/
+662%
注册处成交
14/05/23
26/01/26
屯门花园 10楼 C室
$290万
+36%
$290万
实316呎
持货年期 < 1 年
< 1年
@$9,177
$214万
/
+36%
注册处成交
26/01/26
31/07/25
屯门花园 10楼 C室
$214万
$214万
实316呎
@$6,766
-
注册处成交
31/07/25
12/06/25
屯门花园 14楼 E室
$260万
+8%
$260万
实320呎
持货年期 10.7 年
10.7年
@$8,125
$240万
/
+8%
注册处成交
12/06/25
23/03/25
屯门花园 8楼 H室
$250万
+28%
$250万
实316呎
持货年期 12.2 年
12.2年
@$7,911
$195万
/
+28%
注册处成交
23/03/25