小区成交 - 花园城
- 买卖
- 租务
10/05/26
雅芳苑(2座) 14楼 D室
2房1厅
$398万
$398万
实324呎
2房
@$12,284
-
注册处成交
10/05/26
28/04/26
C座 - (雅芝苑) 低层 E室
2房1厅
$355万
$355万
实304呎
2房
@$11,678
-
成交
28/04/26
26/03/26
1座 - (雅碧苑) 1楼 I室
2房1厅
$350万
+106%
$350万
实329呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$10,638
$170万
/
+106%
注册处成交
26/03/26
22/03/26
3座 - (雅丽苑) 14楼 F室
2房1厅
$401万
-7%
$401万
实286呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$14,014
$430万
/
-7%
注册处成交
22/03/26
15/03/26
1座 - (雅士苑) 4楼 G室
2房1厅
$338万
+323%
$338万
实301呎
2房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$11,229
$80万
/
+323%
注册处成交
15/03/26