屋苑成交 - 花園城
- 買賣
- 租務
10/05/26
雅芳苑(2座) 14樓 D室
2房1廳
$398萬
$398萬
實324呎
2房
@$12,284
-
註冊處成交
10/05/26
28/04/26
C座 - (雅芝苑) 低層 E室
2房1廳
$355萬
$355萬
實304呎
2房
@$11,678
-
成交
28/04/26
26/03/26
1座 - (雅碧苑) 1樓 I室
2房1廳
$350萬
+106%
$350萬
實329呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$10,638
$170萬
/
+106%
註冊處成交
26/03/26
22/03/26
3座 - (雅麗苑) 14樓 F室
2房1廳
$401萬
-7%
$401萬
實286呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$14,014
$430萬
/
-7%
註冊處成交
22/03/26
15/03/26
1座 - (雅士苑) 4樓 G室
2房1廳
$338萬
+323%
$338萬
實301呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$11,229
$80萬
/
+323%
註冊處成交
15/03/26