售
$450万
$18,067
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$11,002/呎
小区平均呎价$10,511/呎
1房
(1套房)
户型
1套
浴室/洗手间
住宅
楼盘编号: H205205295
更新日期: 04/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 逸珑海滙
- 买卖
- 租务
05/05/26
3座 1楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$400万
-28%
$400万
实424呎
1房
持货年期 6.2 年
6.2年
@$9,434
$558万
/
-28%
注册处成交
05/05/26
12/06/25
3座 5楼 E室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$408万
-21%
$408万
实424呎
1房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$9,620
$514万
/
-21%
注册处成交
12/06/25
27/05/25
2座 2楼 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-18%
$438万
实433呎
1房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$10,115
$532万
/
-18%
注册处成交
27/05/25
01/05/25
3座 5楼 L室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$400万
-18%
$400万
实409呎
1房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$9,780
$488万
/
-18%
注册处成交
01/05/25
11/03/25
2座 2楼 D室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-18%
$438万
实433呎
1房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$10,115
$532万
/
-18%
注册处成交
11/03/25