售
$450萬
$18,067
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$11,002/呎
屋苑平均呎價$10,511/呎
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H205205295
更新日期: 04/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 逸瓏海滙
- 買賣
- 租務
05/05/26
3座 1樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-28%
$400萬
實424呎
1房
持貨年期 6.2 年
6.2年
@$9,434
$558萬
/
-28%
註冊處成交
05/05/26
12/06/25
3座 5樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$408萬
-21%
$408萬
實424呎
1房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$9,620
$514萬
/
-21%
註冊處成交
12/06/25
27/05/25
2座 2樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-18%
$438萬
實433呎
1房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$10,115
$532萬
/
-18%
註冊處成交
27/05/25
01/05/25
3座 5樓 L室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$400萬
-18%
$400萬
實409呎
1房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$9,780
$488萬
/
-18%
註冊處成交
01/05/25
11/03/25
2座 2樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-18%
$438萬
實433呎
1房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$10,115
$532萬
/
-18%
註冊處成交
11/03/25