小区成交 - 珀丽湾
- 买卖
- 租务
18/05/26
30座 12楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$630万
-3%
$630万
实574呎
2房
持货年期 3.1 年
3.1年
@$10,976
$650万
/
-3%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
31座 15楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$510万
+133%
$510万
实476呎
2房
持货年期 19.7 年
19.7年
@$10,714
$219万
/
+133%
注册处成交
14/05/26
04/05/26
27座 20楼 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$535万
+40%
$535万
实507呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$10,552
$382万
/
+40%
注册处成交
04/05/26
03/05/26
22座 6楼 H室
2房2厅
$460万
-21%
$460万
实490呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$9,388
$580万
/
-21%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
15座 8楼 F室
2房2厅
$518万
+62%
$518万
实520呎
2房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$9,962
$320万
/
+62%
注册处成交
03/05/26