屋苑成交 - 珀麗灣
- 買賣
- 租務
18/05/26
30座 12樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
-3%
$630萬
實574呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$10,976
$650萬
/
-3%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
31座 15樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$510萬
+133%
$510萬
實476呎
2房
持貨年期 19.7 年
19.7年
@$10,714
$219萬
/
+133%
註冊處成交
14/05/26
04/05/26
27座 20樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$535萬
+40%
$535萬
實507呎
2房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$10,552
$382萬
/
+40%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
22座 6樓 H室
2房2廳
$460萬
-21%
$460萬
實490呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$9,388
$580萬
/
-21%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
15座 8樓 F室
2房2廳
$518萬
+62%
$518萬
實520呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$9,962
$320萬
/
+62%
註冊處成交
03/05/26