小区成交 - 宝马山花园
- 买卖
- 租务
20/05/26
06座 21楼 A室
3房2厅
$1,700万
+74%
$1,700万
实843呎
3房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$20,166
$980万
/
+74%
注册处成交
20/05/26
14/05/26
06座 8楼 A室
3房2厅
$1,570万
+19%
$1,570万
实845呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323万
/
+19%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
01座 18楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,480万
$1,480万
实830呎
3房
@$17,831
-
注册处成交
12/05/26
03/05/26
01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
03/05/26
01座 19楼 E室
3房2厅
$1,349万
-3%
$1,349万
实783呎
3房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398万
/
-3%
注册处成交
03/05/26