屋苑成交 - 寶馬山花園
- 買賣
- 租務
20/05/26
06座 21樓 A室
3房2廳
$1,700萬
+74%
$1,700萬
實843呎
3房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$20,166
$980萬
/
+74%
註冊處成交
20/05/26
14/05/26
06座 8樓 A室
3房2廳
$1,570萬
+19%
$1,570萬
實845呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323萬
/
+19%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
01座 18樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,480萬
$1,480萬
實830呎
3房
@$17,831
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
01座 19樓 E室
3房2廳
$1,349萬
-3%
$1,349萬
實783呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
01座 19樓 E室
3房2廳
$1,349萬
-3%
$1,349萬
實783呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26