小区成交 - 慧云峯
- 买卖
- 租务
09/02/26
慧云峯 7楼 C室
1房2厅 | 露台(平台) | 阳台 | 生活阳台
$630万
+22%
$630万
实396呎
1房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$15,909
$518万
/
+22%
注册处成交
09/02/26
09/02/26
慧云峯 18楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$668万
-11%
$668万
实396呎
1房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$16,869
$750万
/
-11%
注册处成交
09/02/26
05/08/25
慧云峯 15楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$633万
+84%
$633万
实396呎
1房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$15,985
$345万
/
+84%
注册处成交
05/08/25
24/02/25
慧云峯 23楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
+74%
$640万
实396呎
1房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$16,162
$368万
/
+74%
注册处成交
24/02/25
18/01/24
慧云峯 12楼 C室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$636万
+6%
$636万
实396呎
1房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$16,061
$600万
/
+6%
注册处成交
18/01/24