屋苑成交 - 慧雲峯
- 買賣
- 租務
09/02/26
慧雲峯 7樓 C室
1房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$630萬
+22%
$630萬
實396呎
1房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$15,909
$518萬
/
+22%
註冊處成交
09/02/26
09/02/26
慧雲峯 18樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$668萬
-11%
$668萬
實396呎
1房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$16,869
$750萬
/
-11%
註冊處成交
09/02/26
05/08/25
慧雲峯 15樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$633萬
+84%
$633萬
實396呎
1房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$15,985
$345萬
/
+84%
註冊處成交
05/08/25
24/02/25
慧雲峯 23樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+74%
$640萬
實396呎
1房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$16,162
$368萬
/
+74%
註冊處成交
24/02/25
18/01/24
慧雲峯 12樓 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$636萬
+6%
$636萬
實396呎
1房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$16,061
$600萬
/
+6%
註冊處成交
18/01/24