小区成交 - 港运城
- 买卖
- 租务
11/05/26
1座 32楼 G室
3房1厅
$1,208万
+18%
$1,208万
实792呎
3房
持货年期 29.0 年
29.0年
@$15,253
$1,020万
/
+18%
注册处成交
11/05/26
21/04/26
1座 32楼 G室
3房1厅
$1,208万
+18%
$1,208万
实792呎
3房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$15,253
$1,020万
/
+18%
注册处成交
21/04/26
26/03/26
2座 9楼 G室
3房1厅
$1,030万
+101%
$1,030万
实788呎
3房
持货年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512万
/
+101%
注册处成交
26/03/26
17/03/26
2座 9楼 G室
3房1厅
$1,030万
+101%
$1,030万
实788呎
3房
持货年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512万
/
+101%
注册处成交
17/03/26
17/03/26
1座 10楼 G室
3房1厅
$1,030万
$1,030万
实792呎
3房
@$13,005
-
注册处成交
17/03/26